Concert

Kinderdorfstraße 6
85072 Eichstätt
Deutschland

Sat, 03/06/2017 - 14:00
Sat, 16/09/2017 - 17:30

Stuttgart (DE)

Sun, 09/07/2017 - 18:30

Festival of Pleasure Art and Science

PAS-festival
Bonnefantenstraat 2
6211 KL Maastricht

Sat, 09/09/2017 - 21:30

Rozebroekenslag
9040 Sint-Amandsberg

Sat, 01/07/2017 - 21:00

Polé Polé
Graslei
9000 Gent
Belgium

Sat, 22/07/2017 - 18:00

Groot Befijnhof
2800 Mechelen
Belgium

 

Sun, 04/06/2017 - 21:30

Brussel Noordstation/Gare du Nord Bruxelles/Brussels North station

Wed, 24/05/2017 - 17:00

-FR-

La fête de l’accordéon, la nuit de l’accordéon, festival de l’accordéon….ou encore la fête préférée des tournaisiens….si, si puisqu’on vous l’dis !

Chacun y va de son petit nom, comme un clin d’œil sympathique à ce grand rendez-vous annuel dont on fêtera les 25 ans le 26 mai 2017 dès 19h58 !

Remettons les p’tits plats dans les grands, les pieds dans l’plat en mettant tout à plat.

Cette vibrante nuit s’appelle « Les Rencontres de l’Accordéon, moi j’aime ! ».

Pourquoi ?

Spread throughout several bars, restaurants, concerthalls, and just in the streets of Tournai

Fri, 26/05/2017 - 20:00

Greenhouse n°4
Josaphatparc
Lambermontlaan 411
1030 Schaarbeek

Tue, 23/05/2017 - 20:30